Samura.ru в России
Samura.org вне России
https://www.samura.ru/about/articles/… Как выбирать ножи.
Наша страничка в Инстаграме
https://www.instagram.com/p/BwfYqkFgd…
source

Samura.ru в России
Samura.org вне России
https://www.samura.ru/about/articles/… Как выбирать ножи.
Наша страничка в Инстаграме
https://www.instagram.com/p/BwfYqkFgd…
source
2018 © Все права защищены.
Это просто КЛАСС! Где такие места пейзажные находите???
Я сижу у костра с Вами, как со своим дедом, слушаю, в такие моменты понимаю, что все ерунда, пока мы остаемся людьми, добрыми, мудрыми, чуткими…всем крепчайшего здоровья!
Даже реклама в исполнении автора смотрится интересно) Лайк вам и крепкого здоровья!
Уже давно прошу после видео в описание добавить рецепт блюда (ингредиенты + готовка по времени). Неужели сложно?
Абдугаффару аке – большое спасибо! Даже в Самарканде я не встречал столько блюд, сколько нам готовит Абдугаффар ака!
У этого деда акцент тоже аппетитный))
Блюдо супер. Правда чуть не упал с кресла при фразе даем мясо после обжарки мяса на ребрах, думал и его хватит. Мир вашему дому.
А что за река?
А масло какое добавляеш?
Не уважаю некогда Бисмилляh не говорит он!
Дед 👍👍👍
не хочу обидеть ни кого 😉 но когда сказал "под мостом" сразу ассоциации что бомжи какие то сидят готовят, только там мяса тыщи на полторы, нож самура минимум за 6к )) и такой диссонанс небольшой ;)))
Ассалому алейкум из Узбекистана!
Нуш олсун привет из Баку
Слюни потекли😁
Как вкусно, уважаемый рассказываешь!!!
красиво БРАТ как всегда
Удачи
Рахмат дяхан салам из Кыргызстана
Кагда будет следубщее виидио
Ты бомба вообще
Как всегда топ видео однозначно 👍👍👍
Ассаломалейкум Ака . Часто смотрю ваши шедевры . Вы откуда будите сами ? Родом С какого города.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, надо ли обжигать алюминиевый казан
Все бывшие Союзные республики, особенно средней азии и востока никогда бы не вышли из состава СССР если бы их не предали – по этому считаю всех братьев из средней азии и ближнего востока самыми братскими народами , нежели из Украины.
Спасибо Брат за твое творчество, с удовольствием бы побывал в Узбекистане. До сих пор с удовольствием смотрю Сказку про Хотабыча. Это наша Советская средняя азия.
Узбеки и армяни настоящие знатоки приготовления еды.
Саол уста акя) здоровья в лагерях оставил очень много пережил. Щас смотрю ваше видео и на природе а Ставрополь Россия минеральных водах а горах повторяю ваши рецепты и попровляю здоровья! Аллах разы олсун) ака вот ещё бы тандыр купить вообще аламат бы был только пока увы ))) +79034189808 Вацап пиши пожалуйста познакомимся Пятигорск Ильяс)