Тэги: Бегендидачныймясные салатымясные салаты без майонезамясные салаты видеомясные салаты для мужчинмясные салаты на день рождениямясные салаты на праздникмясные салаты с грибамимясные салаты с овощамимясные салаты с оливковым масломмясные салаты со свининойМясоНТВосманскиответпопосултанскирецептСталикТурцияХанкишиевХункар
ГлавнаяМясные салатыМясо по-султански, по османски | Хункар Бегенди, Турция | рецепт Сталик Ханкишиев, НТВ, Дачный Ответ

Спасибо большое за ваш труд,добро,позитив и вашу речь как ручей ласкает слух а глаз радуют ваши шедевры Дай Бог здоровья любим Вас очень,восхищаемся и многое берём для себя.Так как любите готовить вы и любите еду и продукты никто не может -это призвание,любовь и счастье которое дарите и нам Катта Рахмат,Рахмет и Благодарим от всей души 💗
Будьте здоровы и радуйте нас своим обществом,вы удивительно вкусно рассказываете
Вы как всегда удивили и очень порадовали. ! Супер! Видео чудесное, смотришь прямо затаив дыхание. От души огромное спасибо.👍💖👏👏👏👏👏💞
Кашу маслом не испортишь!)
Красиво!
Всем здоровья и прекрасного аппетита!
Благодарю!
+++++++
Как всегда браво! Музыка тоже великолепная!
Здравствуйте Сталик! Очень приятно видеть Вас, Ваш позитивный настрой воодушевляет учится готовить! Готовить с удовольствием, без спешки и торопливости. Спасибо за очень приятные и полезные видео, за Ваш труд. Вы открываете для нас, ваших подписчиков каждый раз много нового. Здоровья и успехов Вам и Вашим близким! Обязательно попробую приготовить это блюдо по Вашему рецепту. Спасибо!
Сальса. Х. Салча 👍
😉👍
А лучше назвать от СТАЛИКА
Каприз Султана! 😉 🇹🇲
Асалому алейкум! Мазали таом экан . Рахмат
Достаточно сложное блюдо, но уверен, очень вкусное. Надо пробовать приготовить. Надеюсь хотя бы что-то около этого получится.
Очень интересно и приятно смотреть спасибо Вам. Крепкого здоровья вам и всем кто читает этот комментарий. Берегите себя дорогие.
Хункар бегенди переводится ,, хункару понравилось
Хонкар бегендии-буквально кровопийце понравлось..
Тахин в таком исполнении новость для меня. Наверняка можно использовать для сгущения и как основу для соусов. Спасибо. Обычно использовал на завтрак. Смешивается с ягодными, фруктовыми сиропами и на хлеб с маслом.
Все рецепты – шедеврральны, а их демонстрация – театр одного философа
Дословно переводится как «Султану понравилось».
Я от дяди Сталика!
Здорово.
Но рецепт очень сложный,
Перегружен ингредиентами.
Нам нужно что то попроще.
Дядя ! А ножик покажи…
Хункар довольны
Здравствуйте сталик Якутия смотрит молодец
всегда приятно смотреть, когда человек что-то делает с любовью. Уверена, что все очень вкусно.
Какой классный человек!!! Счастья Вам и здоровья! Я периодически использую Ваши рецепты. Спасибо от души!
Spasibo bolwoye za xorowoe nastroeniye ,obezatelno priqotovlu , MashaAllah day vam Boq zdorovya otlichno viqladete .
Про тахин вы уже показывали в ролике про хумус.
Это просто чудо! У меня после просмотра таких видеороликов целый день, отличное настроение! Спасибо!
"Мясо по Султански", отличное название!
Станик просто восточные сказки даже детство вспомнил,удачи и хороших роликов
Такую турецкую вкуснятину готовить нужно именно под эту прекрасную музыку!!! Спасибо дорогой земляк-ферганец-киргилинец! Здоровья вам)))
Сталик, привет из Сибири! Ты так вкусно говоришь.. Слюнки текут от добавления специй 🙂
Cталик,Привет!У нас в Израиле перец(балгарский)называют Гамба.